Анастасия Волкова

Сотрудник дорожной полиции, когда оформлял протокол не выписал квитанцию!!!

Добрый Вечер. Проживаю в поселке Карабулак. Сотрудник дорожной полиции, когда оформлял протокол не выписал мне квитанцию на оплату штрафа. Дал только счет КБК 204/106. Сказал что бы я оплатил сюда. Как мне заполнить квитанцию самому? Обращался в ГАИ, объяснил ситуацию. Дали только карту нарушения!

Роман Ковальчук

Приходишь в банк, показываешь кассирше кбк и говоришь сумму. Всё. Там тебе и дадут квиток об оплате.