Эмиль Ибрагимов

Может ли сотрудник Полиции составить на меня протокол если у меня имеется справка из дурдома?

Ирина Павлова

Смысл какой на тебя что-то писать, если ты дурак со справкой. Зато можно тебе абсолютно бесплатно люлей надавать, и сказать что так и было. Ни один прокурор тебя слушать не будет с твоей справкой.

Rycik

судя по нику не только может но и ДОЛЖЕН

Игорь

да у него самого их не меньше

З* Светлана

че ты вообще тогда за рулем делаешь?

Марина Бухарова

дуракам закон не писан. ездий смело ...дорогой.

Наталья Незлобина

Это какой такой протокол? Я так полагаю, что у вас справка из дурдома вместо прав? Или вы пеший король дороги?

Игорь Иванов

Может и права отобрать.

Светлана Орлова

Если ты дурак, сиди дома и в дурке.

Алена Кусова

Проотокол составляется по-любому, что дурак (недеесособный) потом доказывать в суде будешь))

Наталья

Вообще - то при получении прав медосмотр должен быть, в том числе справка из психдиспансера, что не состоишь на учёте.