Таня Морудова

Могут ли камеры, установленные у служебной двери банка (для инкасаторов) быть не настоящими или не действующими?

Дело в том, что у нас в подъезде произошла кража, а рядом с дверью нашего подъезда находится служебный вход банка с установленными двумя камерами.
Вопрос: Обязана ли выдать охрана распечатки видео-съёмки зафиксированных преступлений, не связанных с банком?

OK
Olga K

В нашей стране может быть все. Пусть с ними следователь разбирается. Вам они ничего не дадут.

Евгений Кудряшов

Банк, небось, частный - по усмотрению владельца, либо по постановлению прокурора района. Полисмен, пришедший к ним - будет послан подальше - без серьёзных обоснований от него.

S.
Serega- .............

Это обязанность следователя все узнавать, вам ничего не дадут и не скажут и тем более про камеры.