Гульнара

сколько раз могут перенести суд? и что будет если не придешь? придут ломать двери?

а уважительные причины нужно тогда когда явишься? или пропустил суд и сразу требуют?

Екатерина Абрамова

Могут и прийти домой, могут объявить в розыск и изменить меру пресечения на заключение под стражу (это для обвиняемых конечно) , могут и штраф наложить.. . но с судом лучше не шутить....

Арчибальд Ледов

Без тебя-тебя осудят.

Танюшка Любимова

По уважительным причинам - неоднократно, при их отсутствии - в конечном счёте, примут заочное решение !