Евгений Пяткин

Какое на ваш взгляд свмое распространенное женское имя?

Евгений Дульнев

Анна, Мария

Владимир

Наташа.

Марьям Харламова

По моим наблюдениям, Елена.. .
у подростков Кристина

Максим

Айсидора!

Наталья Сенчишина

Настей очень много.

Алена Аленушка

Наташа, Лена, Таня)))

Анастасия Комарова

Настя и Лена. куда ни плюнь....

Аня Сиделева

Сейчас: Соня - 100%, Полина, Алина, Настя

Светлана Лешина

не помню где читала, но по последним исследованиям - в России - Елена, в Украине - Анастасия, в Европе - Мария, Анна.

Инга Данилова

Елена, Анна.

Елена Ильинова

Самым популярным женским именем оказалось имя Анастасия: так в 2012 году назвали своих дочерей 9,5% участвующих в опросе родителей. На втором месте по популярности оказалось имя Елена: именно так назвали девочек 8,2% участвовавших в опросе мам. Далее в десятке популярных имен следуют:

Ольга (7,1%), Екатерина (5,5%), Наталья (4,9%), Анна (4,3%), Татьяна (4,1%), Мария (3,6%), Ирина (3,5%), и десятку наиболее популярных имен девочек по версии Дети@Mail.ru замыкает имя Юлия (2,9%).

А ещё среди маленьких стали популярны Ульяна, София, Арина, Варвара, Полина.

Вадим Терещенко

старше 40 - Наташа
младше - Юля и Настя

Антон

Аня, Наташа

Виктор Малин

Настя, Лена, Маша

Нина

среди детей сейчас- Настя
среди более старшего поколения - Наташа

Ил
Илья

Наверное Настя) я лично куда бы не пошла учиться, куча Насть было, и хрен поймешь к кому обращались, всех по именам называли -__-''

Татьяна Нелих

маша и настя раньше, сейчас полина и софия

Алена Колесникова

Ева и София! Как штампованные!!!

Ahmed Ahmed

Катя и Настя