Александр

Какое имя меньше распространенно Виктория или Вероника? И какое на ваш взгляд красивее?

Наталья ****

Виктория более распространенное имя, оно же и красивее

Виталий Юрьевич

Вероника красивее, но именно Вероника, а когда начинают сокращать то не очень. Но плюс и того и другого имени в том что грубо девочку с таким именем не назовешь только ласково)))

Рекман Ирина

Виктория красивее на мой взгляд. а распространены одинаково думаю.

Сергей Абреев

однозначно Виктория

На
Настя

Виктории встречаются чаще в более старшем возрасте. Вероники - малышки сплошь и рядом. Опять-таки зависит от региона, в котором вы живёте.

Альбина

Конечно, Вероника - так мою дочку зовут. Чудесное имя, а звучит-то как красиво!

Стас Руднев

И Вика, и Вероника очень распространены. Вероника все же меньше.

Ек
Екатерина

Оба имени красивы, только имя Вероника никогда не встречала.

Сергей

Мне кажется, что Виктория более распространено. Оба красивые. Лично мне нравится, когда Веронику называют Никой.

Лилия Павлова

виктория красивее. вероника реже

Дмитрий Орлов

Вика Вика Виктория)

an
anna-semenova

Сейчас очень распространённая Виктория, это имя кажется красивее))

Ху
Хуй

Менее вероника. и нравится больше вероника

Виктория Ситникова

девочек нежелательно называть мужскими именами.

Мария Ефремова

оба сейчас распространены - и Вики и Ники (чтоб называли Вероника - редко слышала)
оба не нравятся, но красивее Ника

Александр Мачин

А я знаю и тех и других. Вероника кажется менее распространено

Юрий Бабий

Вика проще, чем Вера
навряд ли и мало кто с детства полное имя ребенка будут проговаривать

Se
Sergey

Вероника редкое имя. Оба красивые

Mister Elephant

Вероника меньше распространено.
Вик (Викторий) сейчас очень много.
Также как Насть, Кать, Лиз, Наташ, Маш, Ань, Кристин, Полин, Варь и Даш.

Настенька Новикова

Меньше распространено Вероника. Мне нравятся оба имени.

Алена Нарышкина

1. Вероника
2. Виктория

Константин Бурлаков

моей Веронике годик. 🙂