Дмитрий Маслов

Валерий Меладзе. Как вы можете охарактеризовать его музыкальное творчество, песни, - ну как бы одним словом.

Ольга Тимошинова

Могу не только одним словом, но и одной буквой!

Г

Виталий Евстигнеев

тут за мат и забанить могут

Sveta Povolotskaja

Эстрада (попса для старперов). Люди которым действительно интересна музыка такое слушать не станут, это примитив.

Ир
Ирина

В своей нише...:)

Светик Новикова

Сопли в сахаре.

Иван Михайлович

Первый альбом хороший был, оставил импринт в душе

Максим Мезин

Красивая пошлость.) )
Давно не слушаю.
Но вначале голос притягивал.
Голосов у нас мало хороших... а мне в исполнителе главное - голос.
И вкус. Ну, вкуса, считай, ни у кого нет. Так хоть голос бы...