Настенька

Знаете ли Вы оригинал музыкальной композиции "Серенада" в исполнении Валерия и Константина Меладзе?

Помогите найти первоисточник который стал предметом творчества братьев Меладзе.
Услышал "Серенада" в исполнении Валерия и Константина Меладзе? Но на днях слышал по радио оригинал на иностранном языке, понравилось очень.
Помогите пожалуйста найти.

ОК
Олег Коробов

Histoire d'un amour (Dalida)

прослушать или здесь
на Яндексе

А вот ещё вариант исполнения
Historie d'un amor - Dany Brilliant
видео

И ещё
Victoria Abril - Histoire d`un amour

и ещё:
Gloria Lasso

Слова: Франсиз Бланш (Francis Blanche)
Музыка: Карло Алмаран, (Carlos Almaran) 1956 г.

_____

А вот на испанском: Historia de un amor

в исполнении
Julio Iglesias

Raphael

Luis Miguel

Ana Gabriel

ZAZ

треки по ссылкам

Чугай

Услышала "Серенаду" в исполнении братьев Меладзе и сразу в голове возникла песня, услышанная в детстве, при чем даже вспомнились слова. Очень удивилась. Сегодня, наконец, все встало на свои места: я узнала автора музыки. Спасибо.