Арина Сизова

Почему всем нравится Валерий Меладзе?

Александр Зубряков

никому он не нравится

Юлия Дунаева

мне вообщето нравятся девушки с которыми он поёт и походу не только

Ольга Билейди

Мармеладзе потому что)

Ольга

А кто такие "все" ? Мне он не нравится, к примеру... и не знаю никого, кому бы нравился ...

Алина

Понятия не имею. Мне он не нравится. Ты бы не напомнила, хрен бы я про него задумалась в ближайшую жизнь.

Макс Литюшкин

Мне нравится Пинк, Уайнхаус, Адель. Кто вообще русский шлак слушает?

Абдусамат Урунбаев

Ну всем не знаю, мне нравится за то, что когда во время концерта отрубилось электричество дядя Валера отхреначил почти весь концерт под зажигалки и без микрофона в живую аккапельно))) ) А про русский шлак повеселило)))

Александра Терюшкова

Кому это "всем"? Среди моих знакомых таких встретится не более пары человек.