Татьяна Жаркова

Принятое судом решение и его обжалование.

Предположим суд вынес какое-либо решение. В какой срок можно подать аппелицию на "перерасмотрение" дела. И можно ли подать аппелицию по прошествию 11 месяцев со дня принятия решения судом?

sky_2088

1 месяц срока, после уже нет. ГПК не дает нам положения о том что данный срок может быть восстановлен.

Ирина

апелицию можно и через год подать, если докажешь, что не знал о решении суда...