Александр Плаксин

как заработать на картинках с гугл адсенсх. подскажите пожалуйсто как это возможно и на каких сайтах

а если выкидывать картинки на сайт например контакт и с просмотров както прибыль чтобы шла? как такое сделать?

Катерина Азарова

Создаешь сайт, наполняешь его, раскручиваешь, регистрируешься в гугле, вешаешь на сайт рекламные блоки, юзеры кликают по рекламе, ты за это получаешь бабки. Это если коротко. На деле эти 2 строки - пару лет учиться надо будет.

Олеся Данилова

Да. Если именно через адсенс хотите, то только сайт делать. А вообще если это ваши фото, то можете продовать их в фотобанках, например фотобанк лори

Ирина Карева

Уже подсказали.