Алексей Панфилов

Добрый вечер! Будет ли брак Елена 20.08.1980 Александр 19.01.1973? Спасибо

Елена Сизинцева

пока не вижу брака-его прошлое сильно держит

Игорь Светлов

Елена 20.08.1980 - ЛЕВ.
Александр 19.01.1973 - КОЗЕРОГ.

ЛЕВ уничтожает КОЗЕРОГА.
Очень ЗАВИСИМЫЙ и НЕЧЕСТНЫЙ СОЮЗ.
Я - отвечаю Вам честно, но промолчать не имею права.

Аспект = 150 градусов…
КВИКОНС.
Вы астрологически "убиваете" Его.
Он от Вас в "зависимости".
Он - Ваш РАБ.
"Бунт рабов против Господ - не допустим".
"Кролик лезет в пасть Удава".
= При такой дислокации Космограммы - сам Господь Бог предостерегает Вас от ЗАЧАТИЯ, чтобы МЛАДЕНЦУ не сотворить ужасную жизнь.
Обращайтесь ко мне в ЛИЧКУ, не Публично, но Конфиденциально.
С искренним уважением. = Астролог со стажем в четверть века.