Ив
Иван

напишите ссылки на сайты, на которых можно зарабатывать реальные деньги. плз

Бу
Булат

да ни где, всё это лажа и ...попробуй в форексе

Людмила Климанова

Привет, сайтов куча, много где можно заработать, главное уметь, что-то делать и, жаль конечно, но постоянный, определённый зароботок обещают лишь в лохотрононах! А если покопаться то можно находить единичные и не очень единичные возможности. Всё до банального просто!

Пример на практике:
Я, например, люблю рукоделие - увлекаюсь вязанием, плетением из бисера, кукол бывает шью, однажды забрела в поисках очередной идеи рукоделия на сайт MOYAUMNICHKA.RU, а там конкурс на лучшую работу, просто фото выкладываешь и пользовательским жури выбирается лучшая - призы 500(1 место) , 300 и 200. Выйграла 300р. Случайность, но приятно, теперь иногда учавствую!

Увеличить

Другими словами если ты, что-то умеешь и не сидишь без дела - есть шанс и зарабатывать. А ты что умеешь? Или, как и многие хочешь внести деньги, поковырять в носу и получить обратно в 3 раза больше, как в МММ? Не верь в дешевый сыр!

Вероника Размашкина

сайт создай. а так за коппейки похать. или иди рерайтером работать. изменение готовых статей-неплохо получают