Кристина Мандаринчик

во сколько лет вы поняли что можете кульно чпокать? я с 12 чпокаю на уровне

я чпокаю герлушек

Виталий Кузнецов

дырокол чпокает. А мужчина.... оценивается по другим поступкам.... не по дырокольным....

Наталия Рылькова

дрочишь чтоли?

Денис Малинин

5 лет назад в муз школу пошел в 11 лет уже понял что кульно чпокаю, точнее не я понял а мне учителя это говорили) и отец) (я на гитаре чпокаю а вы?)

Юлия Глазихина

тут самый главный чпокатель - Теря
тебе до него, как до ишачьей пасхи