Андрей Пронин

Собираюсь в Кипр. Не успела обменять рубли на евро, сейчас сижу в шереметьево, думаю, обменивать или нет.

Не успела обменять рубли на евро, сейчас сижу в шереметьево, думаю, обменивать или нет. Тут курс невыгодный (при обмене отдам 1500 тысячи рублей просто так, чисто потому что аэропортовский обменник) . Для меня это деньги. Кто был недавно, скажите, там рубли еще менее выгодно обменивать Или можно найти обменник нормальный. Заранее благодарю )

ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Там если и будут менять рубли на евро, то по невыгодному курсу! Хотя я вообще не помню чтобы там меняли наши деньги.. . Месяц назад оттуда прилетела, на обменники просто внимания не обращала. Там все с евро были. Хотя отельный гид что-то говорила, но я не помню, мне это не надо было как-то.. . Как же вы так собрались то? Без денег! Меняйте здесь, пока есть время, а то по приезду даже воды себе купить не сможете, а жара там сейчас - мама дорогая!!!

Артём Бурдынкин

никто там ваши рубли на евро менять не будет.

Екатерина Голованова

Там рубли вообще никому не нужны. Меняйте здесь.

Вовчик Хакер

на Кипре тоже будет менять не выгодно, там курс очень высокий

Ал
Александра

В международной зоне были автоматические терминалы для обмена, если мне не изменяет память, то курс там был более-менее приемлемый.