Yad

Народ помогите! Очень нужен один клип ищу давно нужно хотя бы название группы или самого клипа. Описание клипа чит. ниже

Описание клипа: Черно-белый примерно 80-начало 90хгг. Мелодичный простинький рэп там черный чел. поет и танцует молоденькая девушка. и весь клип показывается аварии на мотоциклах с подростками. помогите найти. с меня пиво! ) П. С. в песни чтото поется про мото!

Описание клипа: Черно-белый примерно 80х-начало 90-х гг. Мелодичный простенький рэп там черный чел. поет, и танцует молоденькая девушка. и весь клип показывается аварии на мотоциклах с подростками. помогите найти. с меня пиво! ) П. С. в песни что то поется про мото!

Александра

Читать где?

Руслан Бикмухаметов

а пиво по скайпу?