Михаил Московченко

Какое стихотворение произносит главная героиня в фильме "Железная леди", что-то о медведях???

Svetochka

blogs.privet.ru/community/tvoi_mir_tvoja_svoboda?year...12...
Он пытался что-то сказать, но не мог произнести ни слова. ..по поводу его нового стихотворения, но Нива молча продолжала ...Хаси казалось, что он смотрит фильм с фейерверком на заднем плане. ..Героиня этой книги похожа на тебя, — объяснила она. ..Вылезет медведь.