Дмитрий Макаров

Уважаемые! ! Помогите срочно!! ! Что за музыка?? ? Она должна быть вам знакома, она не новая. Я напел чисто.

Помню что-то вроде слова бэт нат фореве.. .(с чего и начинается моя музыка напетая) Может она называется не фореве, не мутитесь этим словом! !
Помогите!!! Forever

Там женские голоса приятно поют, мужчин нет!!!!

Всем спасибо!! ! Это оно!!!!)) ) Если бы была возможность подарить баллы или всем лучшие ответы по плюс 10000 я бы не пожалел!!! !

Чтож, лучший будет только один))) )
Все равно спасибо реально девушки прекрасные!!! **********