Sharif Akilov

"1408". Чем закончился этот фильм?

Купила диск, посмотрела, а там в конце главный герой не умирает а возвращается домой. Даже есть в конце момент когда его жена ему не верит, и он включает диктофон без голос их умершей дочери. Так и заканчивается фильм. А потом я еще раз посмотрела этот фильм в интернете, но там концовка совсем другая - главный герой поджег номер и он погиб. Так как это понять? Даже версии что ли? И какой смысл?

Ан
Анастасия

Существует три версии конца фильма. Та концовка, где он возвращается домой и включает диктофон - кинотеатральная. Две другие можно посмотреть в дополнительных материалах на DVD.

Анютка Крошка

короче главный герой кьюсак погиб, ясно?

Татьяна Максимова

Может разница в версиях: Театральная, Режисерская.
Посмотрите продолжительность фильма который вы просмотрели. Должно быть 01:52:26.

L7
Leito 7

я смотрела версию, где он погиб.