Евгений Ильянов

1408 фильм Расскажите вкратце о чем он и что станет с этим писателем?

Анна Ариадна

Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы» , пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин» , который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…

Кристина Морарь

Классный фильм

L@dy Uncert@inty

Вот читайте ссылка на фильм с описанием http://shipcrew.ucoz.ru/load/1408_2007/3-1-0-946