Тихий Ужас

Вопрос по SIms 3,а точнее по её папкам

Недавно установил The Sims 3,установил на неё аддоны (современная роскошь и мир приключений) всё прекрасно работало, затем я переместил игру (папку в которой находилась база и аддоны) на другой диск и мне пишет:
"Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры" игра копия лицензии (с обновлением)

Она работает, если её переместить обратно, я пробовал менять пути через Sint2, тоже самое, может гденибудь в конфигах можно поменять коренную папку?

Дарья Калашникова

Тут уже вряд ли можно что-либо сделать, когда перемещаешь игры всегда рискуешь, тем что она перестанет работать (
Вижу один выход-переустановить ее