Наталья Торгачева

Что делать если в папке electronic arts нет sims 3?

Симс 3 установлен но в папке electronic arts нет симс 3. Я везде переискала, но не нашла. Может можно её как то создать или я ошибаюсь?

Виктор Макаренко

Так, поподробней, в чем проблема? Игра могла установиться и не в папку EA. Щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку игры (если он был создан на рабочем столе) => свойства => расположение файлов, окажетесь в папке с игрой, как раз таки узнаете путь к ней. Ну или в проводнике вбейте Sims 3, он и покажет расположение игры.