Дмитрий Славкин

The SIMS 3. Electronic Arts.

Папка Electronic Arts находится на диске С ( а в ней все сохранения, скриншоты и т. д.) . Вопрос: Можно ли её переместить на диск D? Ничего не случится ведь с ней? Все сохранения останутся на месте?

На
Наталья

Нет все сброситься.
В игре установлен путь к папке с сохранениями. Изменить его нельзя. Если стоит на диске С, то так и надо.