Alexey Ramazanov

Что делать если в Sims 4 нет папки Mods?

На пути C:\Program Files\Origin Games\The Sims 4 нет папки Mods, для закидывания туда дополнений. Запускать игру пробовала, в настойках в игре галочку на допах поставила - но не работает
И возможно ли как то по другому устанавливать дополнения? Если да - то как?

Папку создавать пробовала - не работает

Марина Михалькова

Ты не правильно нашла путь папки. Зайди в свой компьютер и с лева будет такая кнопка с иконкой документа "Документы" Там жмёшь Electonik Arts, потом The sims 4, и на папку mods. В mods кидаешь беленькие листочки бумаги которые оканчиваются на .package и ВОУЛЯ! Заходишь в игру и играешь. Одно примечание - если ты собираешься установить мод а он в документе WinRar то посмотри на что он оканчивается. Если на .pachage то кидай из архива в mods, а если на что то другое то кидай сам архив, а не этот листочек бумаги. Надеюсь помог. Приятной игры! Кстати все дополнения можешь скачать от сюда - vk.com/thesims4ru_downloads

Зе
Земфира

Нужно переустановить винду.

Антон

Папку создай

Нинуля Нина

В данном случае необходимо проследовать следующей инструкции:
В директории Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 удалите все файлы .package, в которых есть "Cache";Переместите папку "Mods" (Program files -> Electronic Arts -> The Sims 3) в безопасное место; Переместите папку "Saves" (Мои документы -> Electronic Arts -> The Sims 3) в безопасное место; Запустите игру (желательно загрузить новый район, а не тот, в котором вы играли обычно) и сразу же выйдите из неё;Верните папки "Mods" и "Saves" на их места; Запустите игру в том районе, в котором у вас возникла проблема.

Екатерина Чепурнова

Возможно стоит переустановить игру

Ирина Гамзаева

Надо её создать.

Анна Яковлева

создать не пробывала?

Екатерина Сахненко

В пути C:\Users\[Имя Пользователя] \Documents\Документы\Electronic Arts\The Sims 4
1. Создать папку Mods
2. В папке Mods создать файл Resource.cfg
Resource.cfg должен быть таким:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile */*.package
PackedFile */*/*.package
PackedFile */*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*/*/*.package

Только после этого туда можно кидать файлы + создавать файлы + создавать подпапки по категориям (рекомендуется)
Без подпапок "чёрт ногу сломит".

P.S. Что лицензия, что пиратка - всё едино... пиратка даже лучше.

Ситников Андрей

либо создать, либо скачать новую игру на это сайте rutor.org

Александр Бочко

ручками сделать

Саня Колесников

Зайди в игру и создай любого персонажа .
Сохрани его и выйди и потом она появится .

Алексей Буньков

Создать ее надо

Дима Тишкин

Переходишь в "Мой компьютер" - "Документы" - "ElectronicArts" - "Sims4" - "Mods" Если нету "mods" - создаешь её )

Татьяна Семёнова

Умереть или создать выбирай что хочешь

Виталий Титов

значит нехер ожидать эротики в игре

Vladimir Rodin

Создай, ибо поищи в Диске С\документы\Electronic Arts\Sims4\Mods или Tray,если не нашла попробуй переустановить.

Omar Roshaan

создайте

Адалат Камильевна

снимать штаны и бегать

Тимон

Сначала добавь дополнителные материалы в папку тray а после у тебя сама появиться папка мods и туда потом добавь У меня так было По началу когда я скачивала у меня тоже её не было но потом когда я добавила в папку tray у меня с боку появилась папка mods

Супер

создать папку

Анютка Скачкова

у меня также как у тебя папку создала но не работает

Игорь Иванов

Если нету папки mods значит ты не правильно симс 4 установила что бы появилась папка mods надо на диск С установить если тоже не работает значит установи другой The sims 4 потому что если у тебя с дополнениями то там не сработает так что я старался ответить на вопрос даже не знаю что дальше писать.

Галина Гроздева

Попробуй запустить игру если не запускала, она должна появится. А если не будет то не знаю (

Татьяна ***

а если сбросил моды в папку модов и они не работают?

Алина Чепурина

куда надо заходить

Андрей Земсков

создай))))))))))))))))))))

Санчелидзе Похеридзе

а если пиратка? тоже получится ?

Володя Tigrenok

Нет, вот смотрите, следуйте по этому пути-
Документы/Electronic Arts/The Sims 4/ Mods

Туда и кидайте дополнения

Олеся

rolesim.comarticles/sims-4…strukturirovat…mods
Именно поэтому важно следить за структурой папки Mods. ..Без этого вся структуризация напрасна, The Sims 4 изначально не умеет «видеть» подпапки дальше первого уровня.

Георгий Григорьев

Потому что на лицензии не надо устанавливать моды, а дополнение сами устанавливаются, а на пиратке так нельзя, извините уж. Ну если там всякие структуры и т. д, возможно можно, сам некогда не пробывал

Артём

ПЕРЕУСТАНОВИ ИЛИ СОЗДАЙ!

Оксана Фокина

создай прост))

Олег

Создай и все))

Костя Точкин

проще скачай

Екатерина Нестерова

на the sims 4 нет модов.

Ирина Тройнина

Как говорят про майнкрафт скачать фордж ))))

Мария Андрианова

Создать нужно

Алёна

а у тебя пиратка?!?! если да скинь плииииииз 100 лет ищу ((((((((((((((())))))))))))))))))

Ольга Аймадинова

создай папку Mods и скинь туда твои скачанные файлы и всё

Рамиль

Версия пиратская?