Григорий Григорьев

В каких играх можно много изменять персонажа?

Ну я имел ввиду игры типо apb

И где можно самому делать тату

Чу
Чуркин

Saints Row The Third

Selvins Bite

morrowind, oblivion, skyrim

Александр

The Sims 3
Там персонаж полностью в вашем распоряжении, можно менять абсолютно все: цвет кожи, скулы, губы, нос, фигуру по душе, одежда, характер и еще много много чего) более того игра на этом не останавливается, в зависимости от дополнений у вас есть масса возможностей развития сюжета! Вы полностью строите жизнь сима (тот кого вы создали)))))

Маруся

В Игре Споре Официальный сайт игры
Ну она на любителя, но в процессе эволюции можно много раз изменять. Но там персонажи явно далеки от человека получаются.

Или в игре Симс 3 Официальный сайт там при создании персонажа можно много менять, чтобы сделать нечто свое, особенное. После создания только одежду, прическу и макияж. А если есть дополнения, так вообще можно разгуляться.

В других играх обычно нет такого богатого выбора, потому что цель игры обычно заключается в чем-то ином.