N*
Natali *

Помогите, нужно срочно файл zip переделать в iso или mdf. Размер файла 2,7 гб

Элай

Скачать Даемон тулс

Дарья Старжинская

Распакуй, а потом создай образ.. .http://www.youtube.com/watch?v=6DUgANngZoE

Ди
Дима

zip это архив.
Смотря какое у него содержание.

Калипсо

берете nero, любую версию, выбираете опцию, создать образ он будет в iso, в выборе файлов открываете архив перетаскиваете в окно nero содержимое архива и делаете образ

Николай Фролов

распаковать и запаковать в iso

Андрей

Надо щёлкнуть по zip-папке правой кнопкой мыши и далее в контекстном меню щёлкнуть левой кнопкой "Извлечь файлы... ". А с переделкой ничего не выйдет