Иван Мейхер

Как из mds .mdf переделать в .iso. у меня виндус 8. помогите

Дмитрий

А зачем переделывать? UltraISO отлично работает с mdf-файлами.

Кирилл

Чем открыть файл с расширением mdf?

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМАЧЕМ СОЗДАТЬЧЕМ ОТКРЫТЬЧЕМ КОНВЕРТИРОВАТЬ
MS Windows
Daemon Tools Lite (бесплатная программа)

Alcohol 120% (пробная версия - 15 дней)

Daemon Tools Lite (бесплатная программа)

Alcohol 120% (пробная версия - 15 дней)

UltraISO (пробная версия)

WinRAR (условно-бесплатная версия)

AnyToISO
Mac OS X-Сменить расширение файла на iso, двойной щелчок на файле, он примонтируется, его можно будет открыть с Рабочего столаAnyToISO
GNU/Linux-mount -t iso9660 -o loopmdf2iso
Также файл с расширением MDF используется СУБД Microsoft SQL Server, является основным форматом файлов базы данных.

Игорь

См. Чем открыть файл MDF

В Windows: Alcohol 120%, Blindwrite, ISOBuster, UltraIso, MagicISO, Daemon Tools, gBurner, CyberLink PowerDVD, WinMount International WinMount, H+H Software Virtual CD, PowerISO