Николай Абрамов

форматы игры mdf и mds

скачатал GT2 на 2-х дисках: CD1-mdf, CD2-mdf, CD1-mds, CD2-mds.
Daemon создал образы дисков, но эмулятор не запускает их, что делать? перекодировать в iso или как-то так можно запустить?
заранее спасибо!

Алексей

установи Alcohol 120%. Это его родные форматы, откроет

Алексей

нажми на мдс потом зайди в мой компьютер и выйдет тебе игра

Ди
Дильраз

Т. е в меню - виртуальные приводы - твой привод - монтировать образ - выбираем твой файл mdf не получается? в explorer его не видно?

Антон

Скачай daemon tools новую версию проги