Юлия Тихонова

Кто - нибудь знает как устанавить образ в формате Mds и Mdf. Благодарен за ваш ответ!

Таня

или Deamond Tools

Галина

UltraISO.

Наталья Иващенко

На данный момент популярными программами для работы с данным форматом являются Alcohol 120% (Shareware), Alcohol 52% (Freeware), Daemon Tools Lite (Freeware), Daemon Tools Pro (Shareware). Для Mac OS X проще, там без всяких программ можно открывать через стандартную Дисковую утилиту.

Натали

Через виртуальный привод. Бесплатный DaemonTools Lite в помощь.