Сергей Евдокимов

Можно сделать образ диска без наличия реального и без файлов формата iso, mdf и т. д.?

Но при этом есть папка с игрой которая не запускается без диска

Олег

Ну скачай ты образ диска этой игрушки. Больше ничего все равно не сделаешь.

Дм
Дмитрий

можно и зделать, тока у тебя другая хрень, я так понял у тебя репак, значит NO CD или кряк надо ставить в игру, в скачанной папке он присутствует

@L
@ Lusi @

NO CD или кряк

Лилиана Бэреску

это зависит от конкретной игры и методе шифрования, но чаше всего не получится так как производители игр уже давно вставляют ключи к играм в диск которые не переписываются даже создовая оброз если есть какой способ я то же хочу его узнать