Alex Badan

как jpg переделать в iso?

Дм
Дмитрий

Устанавливаешь пинакль, устанавливаешь неро, устанавливаешь ультраисо, интегрируешь программы, потом открываешь фото в ультраисо и нажимаешь создать образ исо. Не запарься

Носир

перетащить в ультра исо и сохранить как iso.

Михаил

Просто возьми скачать прогу http://www.daemon-tools.cc/rus/downloads?mode=ViewCategory&catid=5 и потом правую кнопку мыши на файл и открывать всегда от этой проги iso

Антон

Чё? Ты сам то понял что спросил? jpg - картинка, а iso - образ диска. Ну если так хочешь, то поставь UltraISO и создай образ диска с одной картинкой jpg

Александр

так же как из бегемота сделать слона

Это совершенно разные форматы. Один графика, другой образ (например диска)

PS ну если совсем тупой вариант предположить, то запиши на болванку свой файл, потом сними с него образ
или воспользуйся прогой для создания образов (что бы болванку не портить)
И получишь желаемое

Opt

раз ты такой настойчивый и у тебя молодой пытливый ум, нет препядствий патриотам. Ты просто расширение поменяй и будет у тебя iso

Максим

JPG формат рисунка!
ISO формат образа диска!
🙂 только зачем? я понимаю поменять на другой формат рисунок....

Виктор

Есть прекрасная программа фабрика формат скачай ее