Юлия Тимофеева

проблема с пиратской Dishonored (см внутри)

я скачал игру Dishonored, через торрент, скачалось успешно, установил но.... вылазит такая надпись - "Запуск программы невозможен так, как отсуствует steam_api.dll. Попробуйте переустановить игру"... игру переустанавливал, не помогло.. . добавил в стим и пытался там открыть - выходит та же проблема! помогите пожалуйста!

Наташа Соловьёва

Ты сам ответил на свой вопрос: "я скачал игру Dishonored, через торрент"