Галина Ганьшина

Игра Dishonored. Миссия "приём леди Бойл", см. подробности внутри.

Два вопроса по этой локации-миссии.
Наверху, в спальнях сестёр есть рычаги, если их потянуть, то ничего не происходит, вроде. Зачем они, нигде в интернете я не нашёл. Для прохождения они ненужны совсем.

Второй вопрос: в той же миссии на картине написано число 4, зачем оно? В одной из предыдущих второстепенных миссий так же на картинах указывался код к сейфу. Тут сейфа нет нигде 🙂 Зачем эта цифра?

Юлия Зыкова

1. Если я верно понял, что за рычаги, то они открывают люк под потолком, чтобы можно было забраться на чердак.
2. Не знаю. Возможно, просто изображение, особого смысла не несет.