Вар Хай

Игра с похожим гемплеем как у игры "СТАЛКЕР", есть ли такие, в подробностях (см. внутри)

Вся серия игр "СТАЛКЕР" понравилась своим сюжетом и "разнообразности оружия"
Есть ли еще похожие игры, где присутствует свобода выбора, много оружия (Пистолеты, Полуавтоматы, Автоматы, Дробовики, Пневматическое оружие, ручные и заряжающие гранаты и даже РПГ) .
В метро 2033 уже играл, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, тем что ты можешь выполнять только основную линию квестов, а не как в сталкере, с самого начала игры, пойди хоть в гущю бандюг собери с них боеприпасы, оружия и т. д.
и только патом иди выполняй квест.. .
В общем суть я передал, вопрос все такой же.
Есть ли подобные игры ???только не онлайн.. .

Анастасия Кулик

ну может быть Fallout 3 или New Vegas, Rage

Катюша

арвапварожвя