Елена

Возможно ли купить лицензионную версию Diablo 3 в России, а установить в Европе. Возникнут ли проблемы при установке?

Имею ввиду локализованную версию на диске.

Наталья

Россия это часть Европы 😑 Проблем не должно возникнуть

Марина Левина

Ты живёшь не в России? Тогда покупай Евро версию. Точно не скажу, но если на игре есть региональные ограничения, то ты просто не сможешь играть с русской лицензией.

P.S. Евро версия позволяет установить любой язык озвучки и текста, русский в том числе.