Валентин Понимающий

HTC One X или Sony Acro S? Что лучше всего? Хочу взять сегодня, но не знаю. Что надежней и лучше

Black Falkon

HTC One X лучше по техническим характеристикам, таким как экран (только будет ли Вам удобен такой большой экран) и процессор. Но зато у Sony Acro S водонепроницаемый корпус.

Есть и разница в памяти: модель от Sony оснащена 16 Гб встроенной памяти и слотом для карты памяти. HTC же предлагает 32 Гб встроенной памяти без слота для карты памяти.

Также изучите сравнение.

Артём

сони

Соколова Юля

сони. HTC вымирает...