Надежда Ситнова

Полоса частот (Ширина спектра) излучаемых вещательным УКВ-ЧМ передатчиком составляет 150 Гц, по этому для приема без ис

Полоса частот (Ширина спектра) излучаемых вещательным УКВ-ЧМ передатчиком составляет 150 Гц, по этому для приема без искажений передаваемого сигнала достаточно полосы УПЧ приемника не более 30 кГц
Доказать, верно ли утверждение или нет то почему

Иван Михайлович

Что за бред? Узкополосная ЧМ-3КГц, радиовещательный- 75КГц, Полоса частот- удвоенная частота модуляции