Юлия Тарасова

переведите фразу с азербайджанского срочно: "Muwu gelirsen ama yazmirsen,niye?"и "хардасан гардашим? Мен хербиден чыхырам

переведите фразу с азербайджанского: "Muwu gelirsen ama yazmirsen,niye?" и "хардасан гардашим? Мен хербиден чыхырам"

Н-
Николай -Степанов

Только приблизительно. Приехала и не пишешь, почему? Где ты, друг (подруга)? Всё время вспоминаю.

Даша Кузнецова

как перевести с азербайджанского фразу-гагулия хардасан. дехре бурун. сесин гелмир.