Сергей

Переведите с Азербайджанского

1.salam ayqa seni marin indi de meni tapif.

2.Hasi mari ayaq adini yaz gonderaba.

17:25
1.he ayqa, deyir adim natiadi, ozum rusam konservatoriyada oxuyuram..ayqa gessen onu biraz sokem?.

2.Gor aba 1-2$ gonderermi;).

1.sihdirsin oana, ))))))))))).

2.Ehh tox ureksen eylew komputernen girrem

Kristina

Текст приведен некорректно, поэтому переводчик выдал вот такую галиматью

1,salam ayqa tapif вас, я теперь морские. 2Hasi введите имя Мари ноги gonderaba.17:251HE ayqa, говорит Шаг natiadi себя, я читал в консерватории русам .. ayqa Гессен sokem это немного?. ABA 2Gor 1-2 $ gonderermi;).1sihdirsin OANA))))))))))).2Ehh полной ureksen eylew komputernen girrem