Jasur Umarov

Переведите с азербайджанского на русский, пожалуйста, очень надо.

Askim neoldu senin SMS meni niye deli edisenki hay 8de 9yarsina Kimi aftobus deyersen hecara gotumeliyem askim yaxsi sine sevirem

Sen niye eve gedende yazmisan hay askim hara gedisenki istemisen men bilim hay

Игорь Дмитриев

..там написана чушь собачья ...какой то чурка пишет почему ты моя любовь сводишь меня с ума ...потом пишет что то непонятное про автобус ...во втором смс он пишет с укором что не предупрежден о передвижение любимой ...короче смс пастуха к пастушке ...только не могу понять зачем печатать в ОТВЕТАХ под видом смс такую чушь? ..азербайджанцы так не пишут друг друг ...а бакинцы тем более... например бакинец написал бы ...а гяйпя ардасан ?..то есть по русски ...где ты гуляешь шлюха ?..имеется в виду что она давно должна быть дома !