Дмитрий Стамболи

переведите с арабского на русский пожалуйста, очень надо

Юлия Кадова

Первая рука «(бква "ш") на прошлое не жалуется» ,
Вторая: «...я судьбе покоряюсь» (видимо, так хотели написать, но получилось: «на сильного покоряюсь» , именно так, с неправильным употреблением предлога على)

И это НЕ фарси, это ясно хотя бы по точкам под ي и хамзе над أ, и по характерным арабским предлогам على, في и لا.

Виктория Наезжая

Вот где собака зарыта! Это не перевод, Ксения, конечно

Надежда Малышева

Кажись, это персидский. К сожалению, перевода не знаю, но написание больше напоминает фарси.

Наташа Бочарова

зачем вам "очень" надо?
простое любопытство?