Игорь Митрофанов

переведите диалог с арабского (мароканского) на русский. за ранее спасибо

salam
15:32
Fouad Baddou
Wa fiin a 3ammiti?
15:33
Amina Baddou
hani m3ak
twahchtek bzaf
15:37
Fouad Baddou
Hta ana bsaf bsaf,3andi chwiya dial machakil hna walakin hamdolillah 3ala kolli hall:)
15:39
Amina Baddou
kantmna maykonouch machakil khaybin bach n9adro nchofouk f a9rab wa9t incha alah

koun sabour 7it 7ta wa7ed mahani kolchi bnadem li ma3ando mochkil sghi 3ando kbir
15:41
Fouad Baddou
Lala,ghir machakil m3a dar o safi:(nti cava??
15:42
Amina Baddou
ghi l inssan ydir rjah flah oysbar o incha allah ghadi ykoun khir
ana ca va chouia
alhamdolilah 3ala koli 7al
15:44
Fouad Baddou
Khaddama??
15:44
Amina Baddou
oui biensur
kont felblad yalah rja3t ltaroudanet
15:47
Fouad Baddou
Ba9a ghir fi taroudant?3ajbak lhal tamma ba3da?:)
15:47
Amina Baddou
makaynch badil a7ssan
mias ca va a7ssan men l3roubiya
15:48
Fouad Baddou
Iwa masyan...ana yallah ghadi nabda lkhadma o khassni nbadal dar....machakil machakil
15:49
Amina Baddou
o3lach tbdel dar onta chari
?

15:52
Fouad Baddou
Ana maghalasch fin chari,kant kari hda lkhadma la9dima o daba kain wahad darri dar lia machakil m3a moul dar
15:55
Amina Baddou
alah ywaf9ek fkhdmtek jdida
o ila l9ayti tskon bou7dek ykoun afdal
15:56
Fouad Baddou
Chokran:)iwa thallay fi rasak o salmi 3la kolchi,ghadi nakhroj daba nchoof moul dar:(
15:56
Amina Baddou
ok
thla frassek
15:57
Fouad Baddou
Hta anti a 3ammito bisous tres fort:

В.
Валентин ...

Короче : Это переписка между Фуадом и его тётя Амина (сестра отца) где пишут как скучают по друг друга .она хочет его скорее увидеть .Он пищит что есть какие то проблемы но
всё наладиться .Она пищит что будь терпеливым и что у никого не бывает проблем.
У него проблем с домом и хочет поменять жильё.Проблем создает хозяин дома.
И в конце уходит встретиться с ним для решения проблем.
Попрощаются и целует крепко ..
Обычная переписка а вы что думали ?