Егор Котляров

Пожалуйста, переведите на английский, турецкий, азербайджанский, немецкий, китайский. =)))

Доброе утро! Вот и наступил самый главный для тебя день в году – день твоего рождения. Любимый, поздравляю тебя с Днем рождения.
Я благодарна судьбе за то, что она свела нас с тобой, и за то, что мы вместе. Будь здоров, пусть ангел хранитель оберегает тебя, а тепло близких и родных согревает!
Я тебя очень сильно люблю, и в самую трудную минуту ты можешь положиться на меня! Будь счастлив… со мной!

..........aselya Akirova........

Давай я лучше тебе полы дома помою.)))))))

Arkaxa

английский
Good morning! Here come the most important for you day in the year - the day you were born. Favorite, congratulations on his birthday.
I am thankful for the fact that it has brought us together with you, and for the fact that we are together. Be well, let the guardian angel watch over you, and the heat warms the friends and relatives!
I love you very much, and in the most difficult times you can rely on me! Be happy ...with me!