Виталик Диндиков

Переведите пожалуйста с турецкого

P.S попрошу не говорить что-то на подобии "переводчики в помощь" . Увы в данный момент такой возможности нет...

Мария Шабанова

А мне понравилось, сыну перешлю поржем)) )
Он перечисляет по именам и фамилиям мужчин в солидном возрасте, у которых жены или любовницы намного моложе (возраст тех и других цифрами) . Далее: "Теперь я понимаю, почему у меня нет девушки, и - не поймите превратно - дело не только в деньгах. Просто моя любимая еще не родилась на свет!!! "

Los Merengues

Примерно так.
У 57-летнего Али Ага-оглу есть 27-летняя возлюбленная. У 72-летнего Халиса Топрага есть 18-летняя жена. Новой жене 63-летнего Азиза Топрага 24года. Возлюбленной 75-го Айдына Догана 26 лет. Только сейчас я понял, почему у меня нет любимой, но не все сводится к деньгам, как я раньше думал. Моя женщина пока еще не пришла в этот мир!

Олеся Скворцова

Дурак Он и всё