Vadim Rusov

Переведите пожалуйста на азербайджанский только русскими буквами, как раньше писали, а не на латинских

С Днем Рождения папа!

Желаю не стареть, не болеть,
Год от года молодеть.
Счастья, радости, успеха,
Меньше грусти,
Больше смеха.

С любовью, твоя дочь!

Nata D

(думаю что азербайджанскому папе желать "не стареть" некорректно, обычно азербайджанцы считают что дожить до глубокой старости это честь для них, а кто желает им не стареть, тот желает им смерти (тонкости менталитета) А с другой стороны вы наверное лучше знаете своего отца!) )
Папа (или Ата) , ад гюнун мубарек!
Азарлама, нахошлама
гюню гюннен джаванлаш!
Хошбехтлик, Шадлыг сене
Кядерин аз олсун, севиджин се чох!
Севгийле сенин гызын!!

Сашка Щербакова

Переведите пожалуйста .санин гудуруб, чох хейф тарбия гормайиб

Тимофей Мешков

лапочка русскими буквами как будет? дебилы, сайт уродский

Ек
Екатерина

мен баша душмедим кими опурсан