Анастасия Колупанова

Кто знает азербайджанский! переведите пожалуйста сообщение

это сообщение получил мой друг
если текст письма содержит мат, на напишите пожалуйста в личку.

далбариг сени яахина олдурецем сен билмирсен киминлле дост олмусан сенин олумун меним елиме олацаг. сени мен олдурецем цох тез олацаг аз галиб

Ну вот, Гугл толком не переводит,

Алексей Беляев

Вот так перевел Гугл:

Y вы потокового oldurecem dalbariq ты не видна друзьям kiminlle Смерть olacaq менее быстро завоевал мою руку olacaqseni Кокс мужчин oldurecem

Юрий Мотр.

щекельме мехельме

Константин Самойлов

Это больше похоже на казахский.