Сергей Горохов

Помогите составить предложения со словами кафе, меню, мадам, жюри, радио, какао!

Ди
Диляра

В центре города открылось новое кафе. Посетитель попросил предоставить ему меню, чтобы убедиться в цене блюда. Вечно всем недовольная мадам стала очень доброй и приветливой женщиной, как только у неё появилась собака. Жюри конкурса чтецов выбрала участника, который выразительно, без запинки прочёл стихотворение, написанное А. Пушкиным. Городское радио пользуется популярностью и среди молодёжи. В школьной столовой сегодня какао - напиток дня.

Са
Саня

Всеми известная мадам, являющаяся членом жюри на местном радио, посетила столичное кафе, где, просмотрев меню, выбрала лишь какао.