Ion Zavtoni

что можно сделать с украденным студенческим?

у меня украли кошелек, через пару дней подбросили, из документом пропал токо студенческий. Что с ним могут делать, какие операции?

Елена Салова

Использовать в грязных целях.

ДА
Джон Абрахам

да не какие по мне это ваще это не документ

Нурзат Алымкулова

на электричке ездить со скидкой ))))

Нина Котахова

В студенческой библиотеке книжки набрать, а вы будете платить. Предупредить надо. По студенческому билету можно дешевые билеты покупать авиа. Проходить во все корпуса институтские. Что еще вы делали со студенческим?