Елена Васильева

Какие проблемы в развитии экономики появились в 90-е годы? С чем они, на ваш взгляд, связаны?

Лидия Гольцева

Разрыв экономических связей. Полная не компетентность новых хозяев. Желание этих хозяев быстро получить деньги, распродавая оборудование, площади под офисы. Не выплата зарплат рабочим, из-за прокручивания денег в банках. Много чего было еще.