Артём Поляков

Плюсы урбанизации городов.

Виктория Цеквава(Тыняная)

плюс-это развитие промышленности и индустриализациии

Малыш

1) Современные удобства - центральное отопление, вода, газ. электричество, интернет. То, чего не всегда бывает в сельской местности.

2)Близость и разнообразие различных продуктовых магазинов, детских садов, школ.
Если станет плохо, скорая приедет однозначно быстрее и у человека гораздо больше шансов спастись.

3)Близость к ресторанам, развлекательным центрам.

4)В городах люди практически не знакомы друг с другом, поэтому человек себя чувствует свободнее, потому что ему не приходится каждый раз, выходя на улицу, здороваться с каждым встречным и у него меньше вероятности стать героем сплетен, несмотря на то, что на работе, в институте и в семье люди также сплетничают, как и в сельской местности, в маленьких городках. Как-то так.